07-7963288
客服電話
House-Info房屋網
│
889house
新竹買屋賣屋台慶房屋永慶房屋東區買屋賣屋新竹土地買賣新竹仲介
最後更新:1小時內
檢舉不實
│
列印
│
物件留言
|
觀看地圖
新竹買屋賣屋台慶房屋永慶房屋東區買屋賣屋新竹土地買賣新竹仲介
新竹買屋賣屋台慶房屋永慶房屋東區買屋賣屋新竹土地買賣新竹仲介
|
觀看影片
房屋基本資料
案名
多睡幾小時【高翠美透天】
案號
0515771
地址
新竹市東區高翠路
銷售狀態
帶看中
售價
售2188萬
房屋類型
透天_別墅
總登記坪數
55.793 坪
格局
4房
,3廳,2衛,1廚房
屋齡
33年
每坪單價
39.22萬/坪
建物所在樓層
B1~3F
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
不是
300公尺內嫌惡設施
阿偉溫馨家
www.xn--uxq71z7kp5k1b1td.tw
多睡幾小時【高翠美透天】
【案號】:a2035435
【編號】:0515771
【地點】:新竹市東區高翠路
【總價】:NT$2,188萬,價格可議
【建坪】:55.79坪
【土地】:23.89坪
【類型】:透天別墅
【屋齡】:約34年年
【格局】:4房2廳3衛
【特色】:
⭕️這間離園區、清交大超近,為何要捨近求遠?
⭕️用買不到大樓的價格,就可以擁有自己的天地。
⭕️格局方正,B1~3樓,多房可規劃,孝親不用等。
💎台慶阿偉(蘇嘉乾)💎
溫馨專線☎️:0978-000-337
+LineID:s4665300
理想園不動產仲介經紀有限公司
經紀業特許字號:府地價字第1000076591號
經紀人證號:(104)竹市字第000217號
◆聯絡人:蘇嘉乾(阿偉)
◆聯絡方式:0978-000337
◆經紀業名稱:台慶不動產好市多加盟店
◆理想園不動產仲介經紀有限公司
◆營業員證照:(98)登字第130540號
坪數說明
建物登記總坪數
55.793
土地登記總坪數
23.898
主建物坪數
47.266
停車位坪數
附屬建物坪數
8.527
蘇嘉乾(阿偉)
(煩請告知聯絡人,您是在889房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-000-337
Line加入好友
所屬公司名稱
台慶不動產好市多加盟店
公司電話
0978-000-337
公司傳真
公司地址
新竹市東區慈濟路222號
網 址
http://www.新竹房屋達人.tw
贊助商廣告
新竹東區透天-1
新竹東區透天-2
新竹東區透天-3
新竹東區透天-4
新竹東區透天-5
新竹東區透天-6
新竹東區透天-7
新竹東區透天-8
新竹東區透天-9
新竹東區透天-10
新竹東區透天-11
新竹東區透天-12
新竹東區透天-13
新竹東區透天-14
到Google查看地圖
到Google查看街景
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉不實
相似物件
東區明湖路
透天_別墅/4房
66.12坪
售1988萬
東區福德街
透天/4房
28.193坪
售1888萬
東區柴橋路
透天_別墅/5房
79.69坪
售2098萬
北區榮濱路
透天/6房
41坪
售1980萬
www.889房屋.tw
免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
新竹買屋賣屋台慶房屋永慶房屋東區買屋賣屋新竹土地買賣新竹仲介
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。
資料處理中,請稍後...